Сб / 20 апреля 2024 /

11.06.2022 22:58

Наталья Комарова в Нижневартовске встретилась с эвакуированными жителями ДНР

11.06.2022 22:58
#Новости СВО
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, фото - mvremya.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Наталья Комарова встретилась с эвакуированными жителями Донецкой Народной Республики, которые сейчас проживают в Нижневартовске.

Одна из них - Ольга Шевченко. Она рассказал, что Югра встретила её семью гостеприимно, и с особой теплотой поблагодарила Наталью Комарову за радушный приём. Сейчас женщина уже устроилась на работу и планирует подавать документы на оформление российского гражданства.

Всего же в Нижневартовск из Донецкой Народной Республики прибыли 200 человек. По прибытии семьям помогли оформить пакет документов, снабдили их предметами первой необходимости.

На встрече в Нижневартовске Наталья Комарова рассказала о дальнейшей поддержке жителей Донбасса. Так, совсем скоро некоммерческие организации Донецкой и Луганской Народных Республик смогут получить гранты на реализацию своих идей. Югра в числе первых регионов России включается в поддержку Донбасса через гранты.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи