Сб / 20 апреля 2024 /

16.05.2023 13:53

Наталья Комарова встретилась с семьями мобилизованных

16.05.2023 13:53
#Новости СВО
#Ханты-Мансийский район
Автор: Наталья Акст, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Во время рабочей поездки в Ханты-Мансийский район губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с семьями мобилизованных граждан и участников СВО. Она состоялась в школе деревни Ярки.

Беседа была посвящена Международному дню семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. Женщины рассказали о своих родственниках, участниках специальной военной операции, поделились тем, как переживают разлуку с близкими, а также обсудили существующие меры поддержки в округе.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Сегодня международный день семьи, поэтому мы определились с главными семьями сейчас в стране - это семьи участников специальной военной операции. Мы вместе. Всё, что должны, можем и могли бы сделать - всё сделаем».
Пономарёва.jpg
Тереза Пономарёва, директор департамента социального развития Югры: «Регион принимает большие меры поддержки для семей мобилизованных, контрактников, добровольцев. Социальные работники еженедельно связываются с семьями, узнают новости, узнают запросы граждан, для того чтобы мы своевременно могли их удовлетворить».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи