Вт / 23 апреля 2024 /

26.10.2022 11:23

Наталья Комарова выразила соболезнование семье погибшего во время спецоперации

26.10.2022 11:23
#Новости СВО
#Ханты-Мансийский район
Автор: Никита Филиппов, фото - сообщество «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Во время выполнения боевых задач на территории Украины погиб 19-летний житель деревни Согом Ханты-Мансийского района Сергей Гончаров. Накануне губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования семье погибшего.

Сергей Гончаров родился в 2003 году в деревне Согом Ханты-Мансийского района. После школы был призван в армию. В период службы заключил контракт сроком на 2 года. Служил в 13-й гвардейском танковом Шепетовском Краснознамённом, орденов Суворова и Кутузова полке в должности механика-водителя.

Летом 2022 года Сергей получил ранение и находился в госпитале Белгорода. Однако затем вернулся в воинскую часть для дальнейшего продолжения службы.

По информации военного комиссариата Югры, Сергей Гончаров погиб 16 августа при выполнении боевых задач в ходе СВО. У погибшего остались мать, отец, сестра и бабушка.

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры окажет семье все необходимые меры, предусмотренные законодательством региона для членов семей военнослужащих, погибших при исполнении воинских обязанностей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи