Чт / 25 апреля 2024 /

10.03.2022 13:40

Общественники из Нижневартовска поддержали спецоперацию на Донбассе

10.03.2022 13:40
#Новости СВО
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, фото - личная страница Рената Губайдуллина, «ВКонтакте»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Общественники Югры поддерживают спецоперацию России по помощи Донбассу. В частности, Ренат Губайдуллин из Нижневартовска. Сотрудник Центра социальной реабилитации «Феникс» своё мнение публикует в социальных сетях.

Вартовчанин поддерживает российских военных, которые в данный момент обеспечивают безопасность жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. По его словам, именно Украина неоднократно отказывалась от выполнения Минских соглашений.

Ренат Губайдуллин, сотрудник Центра социальной реабилитации «Феникс», г. Нижневартовск: «Конечно, страшно и больно представлять, что такое военные действия, но я поддерживаю президента, я верю, что это решение было самым лучшим и верным. Очень важно сейчас не забывать, что идёт ещё и информационная война, она не только на территории определённой страны, и есть принципы, которых я придерживаюсь, и хочу, чтобы на них обратили внимание. Конечно, не забывайте размещать информацию о своей жизни, о тех ценностях, наши человеческие ценности: семья, здоровье. Ценности под знаком плюс».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи