Ср / 24 апреля 2024 /

16.03.2022 14:18

Общественница из Нижневартовска высказалась о спецоперации на Украине

16.03.2022 14:18
#Новости СВО
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, фото - личная страница Екатерины Жуковой, «ВКонтакте»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские общественники призывают жителей региона не реагировать на фейки и вбросы в социальных сетях. Информацию проверять на официальных порталах.

Вартовчанка Екатерина Жукова считает, что непроверенная информация порождает слухи. Вице-президент общественной организации «Спасение Югры» поддерживает решение Президента помочь жителям Донбасса. Она уверена, что все должны жить в мире. Яркий пример - наш регион. Здесь проживают представители больше 120 национальностей.

Екатерина Жукова, вице-президент ОО «Спасение Югры», член общины «Хунзи»: «Всё, что делает наш Президент, я считаю, что мы должны поддерживать. Всё, что сейчас происходит, - это всё для того, чтобы в нашем мире был действительно мир. И спецоперация, я надеюсь, пройдёт успешно на Украине. То, что происходит на Украине - это ущемление прав русских, и очень важно понимать, что несмотря на то, что русские могут проживать в других странах, они должны иметь свои права, как и другие граждане. В нашей стане проживает огромное количество национальностей, и все мы всегда жили в мире и дружбе, и очень важно, чтобы этот мир сохранялся в нашей стране и дальше».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи