Чт / 25 апреля 2024 /

25.10.2022 19:15

«Письмо солдату» югорской школьницы дошло адресату

25.10.2022 19:15
#Новости СВО
Автор: Виктория Редькина, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские школьники принимают участие в комплектовании рюкзаков мобилизованных. Помимо необходимых позиций жители региона, которые проходят боевое слаживание, получают письма со словами поддержки. Такое послание в своём рюкзаке нашёл наш земляк из палаточного лагеря в Омске. Со словами благодарности он обратился к адресату.

Напомним, на прошлой неделе югорчане присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату». Как правильно его оформить, в одной из школ Ханты-Мансийска рассказали в рамках «Урока мужества». А в Нижневартовске к акции уже присоединились более 2 тысяч школьников. Ещё весной, одними из первых, «Письма солдатам» написали кадеты школы №10. Тогда они собрали более 20 посланий, лучшие из которых передали в воинские части.

«Хочу сказать, получил сегодня помощь мобилизованным - рюкзаки тактические и обнаружил письмо от одной ученицы из 11 класса Ханты-Мансийска. Она написала очень теплые, сильные слова. Я хочу сказать, что я всё принял, спасибо тебе большое. Как ты написала - победа будет за нами», - поделился югорчанин.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи