Чт / 25 апреля 2024 /

21.11.2022 12:46

Предприниматели Югры могут поддержать проект по обучению детей участников СВО

21.11.2022 12:46
#Новости СВО
#Когалым
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Когалыме сертификаты на бесплатное обучение ментальной арифметике, английскому языку, программированию, каллиграфии и подготовку к школе получили девять семей участников спецоперации.

Их предоставили социальные предприниматели, возглавляющие центры детского развития — Гульнара Багапова и Раушан Болыспаева в рамках проекта «Женская солидарность».

Сам проект направлен на поддержку семей участников специальной военной операции, в частности, через предоставление возможности бесплатного получения услуг дополнительного образования и развития для их детей.

К слову, этот проект уже начал работать в Сургуте и Когалыме. Присоединиться к нему могут предприниматели и в других муниципалитетах, направив предложения на почту info@women-leaders.ru.

Добавим, что в Сургуте помощь в рамках проекта получили 6 семей. Дети смогут бесплатно обучиться программированию, 3D-моделированию, дизайну, пройти подготовку к школе, изучить компьютерную грамотность и английский язык, пишет ugra-news.ru.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи