Пт / 29 марта 2024 /

11.03.2023 13:40

В Ханты-Мансийске купили новую ткань для швей-волонтёров

11.03.2023 13:40
#Новости СВО
#Ханты-Мансийск
Автор: Ксения Тарасова, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске собрали очередную партию ткани для добровольческого движения «Шьём для наших». Напомним, это волонтёрский проект, занимающийся изготовлением тёплых вещей для бойцов и госпиталей.

Так, в региональном отделении партии «Единая Россия» в рамках благотворительной ярмарки «От всего сЕРдца» собрали около 100 тысяч рублей, на которые закупили необходимые материалы, а затем передали их волонтёрам. Добавим, что партийцы регулярно оказывают поддержку добровольческому движению. В прошлый раз закупили и отправили швеям ткань, из которой получилось больше 80 комплектов термобелья.

Парсаева.jpg
Екатерина Парсаева, руководитель движения «Шьём для наших» в Ханты-Мансийске: «На сегодняшний день было отшито 84 комплекта термобелья из предыдущей партии ткани, было пошито больше 250 трусов, было пошито 82 толстовки. Помимо этого, были пошиты снуды с остатков от кроя, были пошиты шапочки. Также мы немножечко сейчас перешли на весенний вариант, у нас сейчас будут весенние комплекты термобелья, ткань пришла на ветровлагозащитные курточки».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи