Вт / 16 апреля 2024 /

16.11.2022 18:00

В Ханты-Мансийске юные активисты связали для военнослужащих варежки

16.11.2022 18:00
#Новости СВО
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске воспитанники и сотрудники Центра содействия семейному воспитанию собрали посылки для военнослужащих. Это произошло в рамках волонтёрской акции движения #МЫВМЕСТЕ.

Стоит отметить, что к движению в Югре уже присоединились 300 добровольцев из всех муниципалитетов региона. Это направление работы курирует Гуманитарный добровольческий корпус.

В посылках помимо продуктов и сладостей - письма, которые солдатам написали дети. А ещё они нарисовали рисунки и соорудили новогодние поделки. Но самый главный сюрприз – тёплый - это варежки и носки, которые воспитанники центра связали вместе с сотрудниками учреждения.

Бизня.jpg
Алеся Бизня, воспитанница Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию: «Нарисовали рисунки ребята, также письма с поддержкой и благодарностью, что они уважают нашу Родину, вступили в помощь и поддержку. В посылках лежат всякие сладости, всякая штучка на всякий случай. И также там есть носочки тёпленькие, потому что холодно».
Конкина.jpg
Татьяна Конкина, заведующая отделением Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию: «Мы вместе, мы должны все держаться заодно. И несмотря на тот холод, который сегодня пришёл в наш климатически холодный регион, сердца наши остаются очень горячими, тёплыми, поэтому мы спешим этой радостью, этим добром поделиться с нашими защитниками».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи