Чт / 28 марта 2024 /

07.02.2023 14:10

В Сургуте медики собрали посылки для мобилизованных

07.02.2023 14:10
#Новости СВО
#Сургут
Автор: Лиана Киямова, фото - Центр охраны материнства и детства

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Полсотни «Посылок из дома» собрали врачи для военнослужащих и жителей Донбасса. Сургутский центр охраны материнства и детства присоединился к гуманитарной акции. В коробки медики сложили все самое необходимое: высококалорийные продукты, тёплые вещи, медикаменты и предметы гигиены.

Все подарки врачи отвезли в региональное отделение партии «Единая Россия». Именно она инициировала этот проект. Акцию посвятили Дню защитника Отечества.

«Посылки из дома» также собирали работники градостроительных организаций. Так югорчане решили поздравить с праздником и поддержать бойцов, участвующих в специальной операции на территории Украины.

На сегодняшний день уже собрано около 4 тонн гуманитарного груза. Сбор завершится завтра.

Белоцерковцева.jpg
Лариса Белоцерковцева, президент Центра охраны материнства и детства, г. Сургут: «Для нас это большая честь. Мы благодарим эту инициативу, которая исходит сегодня и от партии «Единая Россия», и от женского движения «Единая Россия». Наши сотрудники участвуют в этом очень охотно, это не первая наша акция. Мы все прекрасно понимаем как это важно, как для наших ребят, которые туда поехали, так и для жителей Донбасса, Макеевки. В общем, мы этим занимаемся и для нас это большая честь!».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи