Ср / 24 апреля 2024 /

20.03.2023 13:40

В Сургуте отпраздновали «Крымскую весну»

20.03.2023 13:40
#Новости СВО
#Сургут
Автор: Денис Ханьжин, фото - официальный сайт администрации Сургута

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре отметили годовщину вхождения Республики Крым и города-героя Севастополя в состав России. Практически в каждом населённом пункте нашего округа прошли торжественные собрания. В Сургуте уличный концерт собрал больше 200 горожан.

Напомним, 9 лет назад, 18 марта, крымчане провели референдум. Народное голосование восстановило историческую справедливость. Крым вернулся в Россию.

- Я очень рада, что Крым присоединился. Самое главное, чтобы люди были счастливы, которые там живут. И вообще мы там очень любим отдыхать, приезжать. Я вижу, как он процветает, это здорово.

- Стратегическая. Контроль над Чёрным морем. И вообще недопущение размещения НАТО в этом регионе. Ну и вообще это исторически Родина, Россия. Я думаю, что люди, когда вместе, они и сильнее и добрее. Ну они и живучей.

- В том, что Крым всегда был российской территорией. И это было волеизъявлением людей Крыма. Не то, что сейчас Запад навязывает всем, что Россия просто пришла и нагло забрала Крым. Нет, люди этого хотели. Пожалуйста. Людям дали возможность. Теперь Крым это Россия. Слава России!

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи