Сб / 20 апреля 2024 /

29.08.2022 12:02

В Югре собирают русскую классику для жителей Донбасса

29.08.2022 12:02
#Новости СВО
#Нефтеюганск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Нефтеюганцы вновь отправили книги и школьные наборы жителям Донбасса. Под каждой обложкой - тёплые пожелания и слова поддержки. А учеников порадуют рюкзаками и канцелярскими принадлежностями.

Всего за лето усилиями местного отделения партии «Единая Россия» на Донбасс отправлено более 180 килограммов книг. И это не предел - сбор всё ещё продолжается. Причём во всей Югре.

Книги можно принести в отделение партии или в библиотеки. Особенно приветствуется литература об отечественной истории и русская классика. Желательно, чтобы книги были в хорошем состоянии.

Стрельникова.jpg
Анастасия Стрельникова, исполнительный секретарь нефтеюганского отделения ВПП «Единая Россия»: «Потребность в литературе у жителей Донбасса высокая. Так как практически все русскоязычные книги были уничтожены. Такие книги, как кулинарные рецепты или что-то для здоровья не всегда отправляем, не всегда они проходят. Но интересные детективы тоже с охотой принимают».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи