Пт / 19 апреля 2024 /

20.02.2023 11:06

В зоне СВО жители Югры сыграли полевую свадьбу

20.02.2023 11:06
#Новости СВО
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

На Донбассе в зоне проведения специальной военной операции состоялась церемония бракосочетания с участием военнослужащего из Югры.

Александр работал в Пыть-Яхском комплексном центре социального обслуживания населения. После объявления частичной мобилизации, в октябре 2022 года, принял решение уйти на военную службу добровольцем, заключив контракт. Его девушка Любовь — также жительница Пыть-Яха. С Александром они поддерживали отношения уже два года и теперь окончательно укрепились в решении создать семью. С этой целью Любовь в сопровождении волонтёров Гуманитарного добровольческого корпуса Югры выехала в зону проведения специальной военной операции.

Мероприятие посетила и губернатор Югры Наталья Комарова, которая находилась там с рабочей поездкой.

«То, что вы задумали, состоялось. Пусть и впредь каждая ваша семейная история обязательно воплощается в жизнь. От всех югорчан большой вам поклон. Будьте живы и здоровы. Желаю вам сохранить любовь, уважение друг к другу на долгие годы. С любовью относитесь к своим детям. И на все последующие годы — счастья вам в ваших детях», — обратилась к молодожёнам Наталья Комарова.

Добавим, что полевая свадьба Александра и Любови стала первым торжественным событием, когда военнослужащий Центрального военного округа и его избранница связали себя узами брака в зоне проведения специальной военной операции, передает портал admhmao.ru.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи