Сб / 20 апреля 2024 /

03.04.2023 11:20

Вартовчане отправили своим землякам в зону СВО две «Газели» с гуманитарным грузом

03.04.2023 11:20
#Новости СВО
Автор: Михаил Светашев, фото - сообщество «Отцы города Нижневартовска» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Адресную помощь от югорчан доставили в зону проведения специальной военной операции. В расположения мобилизованных жителей Нижневартовска прибыли две «Газели» с грузом от земляков.

Помимо обычного набора продуктов и предметов личной гигиены, автомобили доставили личные посылки от родных, а также вещи, изготовленные горожанами: окопные свечи, сухой армейский душ, москитные сети.

В сборе помощи и организации отправки груза участвовали общественные и некоммерческие организации: Союз морских пехотинцев, поиск пропавших людей «Азимут», Центр социальной реабилитации «Феникс», «Центр поддержки семьи», Совет отцов Нижневартовска и Гуманитарный добровольческий корпус.

Одну из «Газелей», прибывших на передовую, бизнес-сообщество Нижневартовска передало в распоряжение военных.

«Выражаем большую благодарность жителям города Нижневартовска, всем неравнодушным гражданам за оказанную помощь и автомобиль, который нам передали. Мы обязательно победим. Победа будет за нами! Сила в единстве!», - поблагодарили военные.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи