Чт / 18 апреля 2024 /

22.08.2022 18:00

Югорчане отправили на Донбасс 400 тонн гуманитарного груза

22.08.2022 18:00
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Крупы, растительное масло, консервы, чай и вода - около 20 тонн продовольствия отправили на Донбасс из Югры. Это гуманитарный груз собран силами партии «Единая Россия» и жителями Нижневартовска, Кондинского, Ханты-Мансийского районов.

Сейчас гумпомощь из Югры отправят в распределительный центр «Единой России» в Ростовской области. После чего продовольствие направят в гуманитарный центр партии на освобожденных территориях.

Кроме того, в Югре проводится партийная благотворительная акция «Собери ребенка в школу». До конца недели в Луганскую и Донецкую народные республики планируют направить175 наборов со школьными принадлежностями.

Хохряков.jpg
Борис Хохряков, секретарь ханты-мансийского регионального отделения партии «Единая Россия»: «С начала проведения специальной военной операции с территории автономного округа отправлено свыше 400 тон гуманитарной помощи для населения Донбасса. Мы будем оказывать помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик до той поры, пока они будут в этом нуждаться».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи