Пт / 19 апреля 2024 /

05.05.2022 08:29

Югорчане отправляют посылки военнослужащим на Украину

05.05.2022 08:29
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Анна Ошуркевич, при поддержке телекомпании «Первый Советский», фото - Администрация Советского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчане отправляют посылки солдатам. Одноимённая акция продолжается в округе. И если раньше жители округа собирали небольшие подарки для срочников, которые служат по всей стране, то теперь посылки отправляют и на Украину, для тех военнослужащих, которые участвуют в спецоперации.

На передовую обычно отправляют консервы, сладости и чай, полотенца и канцелярию, символические подарки, поделки и рисунки. Конечно, в посылках есть открытки и письма со словами поддержки и наилучшими пожеланиями получателю.

Михайлов.jpg
Данил Михайлов, житель г.Советский: «Армии сейчас как никогда нужна поддержка народа. Многие военнослужащие выполняют свой воинский долг, принимают участие в специальной военной операции, и им очень важно знать, что в тылу всё спокойно, люди их поддерживают и всячески проявляют своё внимание. Это внимание может проявляться в любом виде: посылка, письмо, флешмоб, какая-то акция».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи