Ср / 24 апреля 2024 /

18.10.2022 16:16

Югорчане вышли на митинг в поддержку мобилизованных

18.10.2022 16:16
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Михаил Светашев, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Митинги в поддержку военнослужащих и добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции сегодня прошли по всему региону. Жители округа не остались в стороне от событий, происходящих на Украине.

Чтобы поддержать земляков в Ханты-Мансийске с триколорами во двор Югорского госуниверситета вышли студенты и преподаватели. А в Нижневартовске состоялся митинг-концерт «Верен России - верен себе!». Творческие коллективы города и жители столицы Самотлора собрались во Дворце bскусств, чтобы выразить свое мнение.

Пинигин.jpg
Михаил Пинигин, представитель МОО ветеранов боевых действий «Красная звезда»: «Только вместе мы можем отстоять свои права, свои свободы. Только вместе мы можем отстоять право говорить на родных языках нашей многонациональной страны. Право гордиться нашими предками. Право исповедовать ту религию, которую мы хотим. Только вместе. И сегодня наша страна это доказывает».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи