Пт / 19 апреля 2024 /

07.03.2023 18:16

Югорчанки будут сотрудничать с «Союзом женщин Донбасса»

07.03.2023 18:16
#Новости СВО
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Дискуссионный клуб собрал представительниц прекрасного пола в Ханты-Мансийске. Югорчанки вместе с российскими и зарубежными коллегами обсудили реализацию Национальной стратегии действий в интересах женщин. До конца марта ведётся сбор предложений в план мероприятий на ближайшие четыре года.

Во время заседания дискуссионного клуба было подписано соглашение между Фондом «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров» и «Союзом женщин Донбасса». Цель сотрудничества - обмен опытом, идеями и воплощение совместных проектов. Один из таких - онлайн-встреча жён мобилизованных из Югры и Донбасса. Также продолжится проект «Женский круг».

Гайченцева.jpg
Ирина Гайченцева, генеральный директор фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров»: «Я уверена, что в Донбассе очень много активных, инициативных женщин. И мы готовы помогать им развивать не только общественную дипломатию, но и гражданское общество. Готовы поддерживать их в совместных проектах, и нам есть, над чем работать».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи