Пт / 29 марта 2024 /

06.12.2022 12:35

Югорские волонтеры продолжают миссию на Донбассе

06.12.2022 12:35
#Новости СВО
Автор: Никита Филиппов, фото - Гуманитарный добровольческий корпус Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Накануне все добровольцы принимали поздравления с их праздников – Днем волонтера. В преддверии этой даты Югра отмечена благодарностью Ассоциации волонтерских центров за лидерство в развитии добровольчества в России, помощь людям и реализацию миссии «Сделать волонтерство нормой жизни».

Сегодня добровольцы Гумкорпуса Югры продолжают миссию на Донбассе, где помогают преодолеть трудности мирному населению и нашим военным, пишет ugra-news.ru.

«Есть люди с богатой душой, сильные духом с желанием делать этот мир добрее и лучше — именно такие идут в добровольцы. Они понимают, что нет ничего важнее человеческой жизни и таких качеств, как милосердие, мужество, добродушие», — поздравила команду и всех неравнодушных людей руководитель штаба добровольцев Гумкорпуса Югры Светлана Басова.

Добавим, что в на сайте Гумпкорпуса можно подать заявку на участие в миссии на Донбассе, которая идет, в среднем, около двух недель. В ней могут принять участие не только югорчане, но и жители всех регионов России.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи