Чт / 28 марта 2024 /

16.04.2022 13:51

Жители Ханты-Мансийского района отправили гуманитарную помощь на Донбасс

16.04.2022 13:51
#Новости СВО
#Ханты-Мансийский район
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Гуманитарный добровольческий корпус Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Жители Ханты-Мансийского района собрали больше 16 тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса. Югорчане передают продукты питания и питьевую воду, предметы первой необходимости, средства гигиены, ухода за детьми и многое другое, что может понадобиться эвакуированным.

Также в районе проходит благотворительная акция «От ребёнка к ребёнку» - югорчане собирают игрушки и канцтовары для детей в пунктах временного размещения. По мере накопления посылки доставляют в Сургут. Здесь Гуманитарный добровольческий корпус отправляет груз нуждающимся.

Кирилл Минулин, глава Ханты-Мансийского района: «Это не первая акция, организованная в Ханты-Мансийском районе. Мы и наше отделение партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района, и администрация Ханты-Мансийского района, и неравнодушные жители, волонтёры «серебряного» возраста, предприниматели, мы отправляем необходимые грузы: продукты питания, товары первой необходимости, индивидуальной гигиены жителям Донбасса».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи