Пт / 29 марта 2024 /

25.01.2023 13:00

Жители Октябрьского района отправят участникам СВО продукты и теплые носки

25.01.2023 13:00
#Новости СВО
#Октябрьский район
Автор: Никита Филиппов, фото - МБОУ «Большелеушинская СОШ»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

На базе школы в поселке Большие Леуши Октябрьского района организован пункт сбора помощи для военных – участников спецоперации.

«Наши ребята и взрослые устраивают акции, пишут письма, фасуют сладости, собирают необходимое. На этой неделе мы завершили упаковку индивидуальных пакетиков со сладостями (в каждый пакет вложили открытку с 23 февраля), оформили очередную партию носков, организовали сбор продуктов быстрого питания», - рассказали в самой школе.

Напомним, что в округе стартовала акция «Посылки из дома». Все неравнодушные жители региона до 8 февраля могут принести в местные отделения «Единой России» продукты и вещи.

Волонтёры принимают сладости, консервы, продукты длительного хранения, средства гигиены, носки, бельё, перчатки, шапки, балаклавы. А ещё организаторы призвали написать письма со словами поддержки и открытки с поздравлениями.

Посылки до 23 февраля направят в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи