Ср / 24 апреля 2024 /

07.02.2023 12:54

Жители Югры собрали больше 20 тонн «Посылок из дома»

07.02.2023 12:54
#Новости СВО
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - сообщество «Единая Россия | Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорчане собрали уже больше 20 тонн продуктов и вещей в рамках акции «Единой России» «Посылка из дома». Сама акция приурочена ко Дню защитника Отечества. Как уточнили в партии, груз будет доставлен участникам спецоперации – батальонам «Иртыш» и «Югра».

К слову, в Радужном к акции присоединились активистки «Женского Движения Единой России». Вместе с продуктами длительного хранения в каждую коробку они вкладывают самодельные блиндажные свечи, открытки и письма с пожеланиями для военнослужащих.

В Югорске персонал местной гимназии связал несколько десятков пар носков и теплых поясов. В кабинете труда специалисты организовали место для изготовления маскировочной сети. В Ханты-Мансийске к акции присоединится волонтерское движение «Шьем для наших», которому в конце января актив регионального отделения «Единой России» передал необходимую ткань.

Планируется, что 8 февраля груз со всех муниципалитетов доставят в Ханты-Мансийск. Ко Дню защитника Отечества югорчане, участвующие в СВО, получат подарки от жителей автономного округа.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи