Пт / 29 марта 2024 /

22.02.2023 08:39

Жёны мобилизованных из Нягани приняли участие в проекте «Жёны героев»

22.02.2023 08:39
#Новости СВО
#Нягань
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчанки присоединились к фотопроекту «Жёны героев». Его участницы - супруги военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

В Нягани моделями стали 16 жен мобилизованных. Съемки прошли в фотостудии Ирины Чернятинской. Она и стала инициатором проведения акции в Нягани. Свои портреты в кителях мужей няганки отправят вместе с письмами своим защитникам. Такой подарок, уверены, участницы проекта, обязательно поддержит боевой дух.

Николенко.jpg
Вероника Николенко, жена мобилизованного: «Я, как любая, наверное, супруга, мама, сестра, очень переживаю за него и пришла на этот проект, чтобы поддержать тем самым. Я думаю, что ему будет очень приятно, что мы все-таки вместе и не бросаем их в сложной этой ситуации, мы мыслями и сердцем все равно с ними».
Сурова.jpg
Гульнара Сурова, жена мобилизованного: «Переживание, гордость за него, как бы встаю духом вот этим, когда одеваю родное на плече и переживание есть, но самое - гордость за него, что он у меня не побоялся ничего и пошел. Он мне еще сказал: «Наши деды воевали на войне, защищали и я пойду, чтобы мои дети ходили в целости, сохранности и в безопасности».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи