Пт / 19 апреля 2024 /

21.04.2023 18:56

Вновь назначенные директора департаментов Югры рассказали о ближайших планах

21.04.2023 18:56
#Политика
#ХМАО - Югра
Автор: Василий Сысуев, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Губернатор Югры назначила двух новых руководителей окружных ведомств. Так, департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры возглавит Александр Лебедев. Он работает в профильной сфере уже более 20 лет. До настоящего времени занимал должность генерального директора «Северавтодор». С 2019 года работал первым заместителем руководителя Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в Москве.

Директором департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры назначен Матвей Каров. До настоящего времени он руководил Югорской региональной электросетевой компанией. Отметим, что Матвей Каров в настоящий момент проходит обучение в региональной  программе «Лидеры изменений Югры 3.0» , которая направлена на повышение уровня компетенций и формирование команды управленцев нового формата.

Сегодня курирующий отрасли заместитель губернатора Югры Азат Ислаев представил новых директоров сотрудникам профильных департаментов. Руководители поделились с ними планами на ближайшее время.

Каров.jpg
Матвей Каров, директор департамента строительства и ЖКХ Югры: «Я профессионал в области электроэнергетики. Пройдя путь от обычного электромонтёра до руководителя электросетевой компании в Югре, знаю, что нужно уметь оперативно принимать решения. Нужно уметь брать на себя ответственность и работать 25 часов в сутки».
Лебедев.jpg
Александр Лебедев, директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры: «Основной задачей для себя вижу первоначально осмотреться. Посмотреть, какие есть у нас проблемные вопросы в нашей отрасли, сформировать команду для решения этих проблем, разработать стратегию, предоставить стратегию для правительства, и в соответствии с этой стратегией выработать планы, и по этим планам реализовывать всё то, что есть в моём опыте».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи