Чт / 25 апреля 2024 /

17.03.2022 16:16

Спикер Совета Федерации приедет с рабочим визитом в Югру

17.03.2022 16:16
#Политика
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Совет Федерации

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югру с рабочим визитом сегодня прибудет председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она пробудет в регионе два дня.

По информации департамента общественных и внешних связей округа, в программе визита – встречи с нефтяниками и ряд посещений социальных и культурных объектов.

Вместе с уральским полпредом Владимиром Якушевым и губернатором Югры Натальей Комаровой она намерена посетить Когалым и Сургут.

«В Когалыме Валентина Матвиенко проведет совещание по вопросам деятельности компании «ЛУКОЙЛ» в регионе, совместно с Владимиром Якушевым и Натальей Комаровой посетит производственные предприятия», – отмечает ведомство.

Также запланировано посещение медицинского центра, спортивно-культурного комплекса, филиала Государственного Академического Малого театра.

В Сургуте Валентина Матвиенко, Владимир Якушев и Наталья Комарова пообщаются с руководством компании «Сургутнефтегаз» и оценят работу Сургутского центра охраны материнства и детства.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи