Пт / 19 апреля 2024 /

01.02.2022 17:50

В Ханты-Мансийске назначили нового вице-мэра

01.02.2022 17:50
#Политика
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Экс-сотрудник крупной нефтяной компании Евгений Родионов получил должность в администрации Ханты-Мансийска. В качестве заместителя главы города он будет курировать общественные связи и туризм.

Добавим, что Родионов занял пост Татьяны Бормотовой, которая сейчас перешла в думу города, где стала заместителем председателя Ханты-Мансийского парламента.

Новый вице-мэр будет отвечать за работу управлений опеки и попечительства, кадровой работы и муниципальной службы, информатизации и общественных связей. В его же сфере ответственности и два муниципальных бюджетных учреждения - городской информационный центр и управление по развитию туризма и внешних связей, пишет ugra-news.ru.

Как мы сообщали ранее, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин в конце 2021 года получил орден «За заслуги перед отечеством II степени». Мэра отметили за «достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Максима Ряшина избрали главой Ханты-Мансийска в октябре 2016 года. Осенью минувшего года его переизбрали на второй срок. По итогам 2021 года Максим Ряшин попал в топ рейтинга мэров столиц регионов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи