Чт / 25 апреля 2024 /

05.08.2022 09:18

Прогноз погоды в Югре на 6 августа

05.08.2022 09:18
#Прогноз погоды
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Праздники: Международный день подкаблучника, День огненной воды, День грибного дождя, День тульского пряника, День железнодорожных войск РФ, Международный день «Врачи мира за мир», День замка из песка.

Именины: Агапит, Анатолий, Берта, Борис, Германн, Глеб, Давид, Иван, Кристина, Николай, Роман.

У страха глаза велики: есть огромное желание перестраховаться. Можно потерять кучу времени, перепроверяя одно и то же по 10 раз, или же опоздать в театр, вернувшись с полдороги, чтобы убедиться в том, что утюг выключен. Чтобы не растрачивать энергию и время впустую, гороскоп рекомендует проявлять предельную собранность: не теряйте концентрации.

По информации Ханты-Мансийского гидрометцентра, 6 августа в Югре ожидается переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура ночью +11,+16°С, днем +24,+29°С.

В отдельных городах Югры прогнозируется следующая температура: в Ханты-Мансийске ночью ожидается +18°С, днём +28°С; в Сургуте ночью +15°С, днём +25°С; в Нижневартовске ночью +15°С, днём +22°С; в Нефтеюганске ночью +16°С, днём +26°С; в Когалыме ночью +15°С, днём +23°С.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи