Ср / 24 апреля 2024 /

25.11.2022 13:00

Югру ждут морозные выходные

25.11.2022 13:00
#Прогноз погоды
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В ночь с 25 на 26 ноября в отдельных районах Югры обещают до -39 градусов. Однако в выходные днем будет теплее  - от 20 до 27 градусов ниже нуля.

Об этом сообщает Ханты-Мансийский центр по метеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Ханты-Мансийске обещают ясную погоду и около 20 градусов днем со знаком «минус». Поэтому состязания у биатлонистов в субботу и воскресенье на Кубке России могут и перенести. В любом случаи решение будет приниматься перед гонкой.

Специалисты МЧС напоминают, что если на улице температура ниже, чем -20 градусов, то от прогулок лучше отказаться, чтобы не получить обморожение. Также следует одеваться в свободную, удобную и теплую одежду.

От личного автомобиля на время заморозков в МЧС рекомендуют отказаться: из-за холодов ситуация на дорогах может усложниться, пишет «КП-Урал». Дальнобойщикам не стоит забывать о мерах осторожности: в машине должны быть лопата, трос и топор, телефоны следует держать заряженными.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи