Ср / 24 апреля 2024 /

17.10.2022 17:24

Альфа-Банк открыл в Ханты-Мансийске офис нового поколения

17.10.2022 17:24
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Первый офис нового поколения Альфа-Банка открылся в Ханты-Мансийске. Удобные кресла, большой зал, отсутствие компьютеров, рекламы и другого информационного шума - это phygital формат работы офиса. На первый план выходит живое общение с людьми, их комфорт.

Чистяков.jpg
Сергей Чистяков, клиент Альфа-Банка: «Необычный формат, необычная концепция, ну и учитывая, что в городе это формат как бы новый, сразу хочется сюда приходить и приходить. Я считаю, что банк будет самым классным и самым замечательным у нас в городе».
Помимо этого, сотрудники банка теперь знают своих клиентов с самого порога, благодаря новой функции Face ID. Биометрию можно пройти прямо в приложении. И когда вы войдете в офис, система автоматически узнает вас, поприветствует, направит push-уведомление и сообщит сотруднику банка, что вы в офисе. Если вы ещё не являетесь клиентом банка и биометрические данные не зафиксированы, то терминал на входе присвоит вам кодовое имя и также назначит сотрудника.

Белокопытова.jpg
Наталья Белокопытова, региональный управляющий Альфа-Банка в Тюменской области: «Это phygital офис, где физическое и цифровое воплотилось вот в таком прекрасном пространстве. Вообще у нас больше 85% операций проводится в цифровом канале, то есть через мобильное приложение, но часть клиентов всё-таки хочет общаться, хочет видеть живых людей, поэтому мы открываем новые отделения, идем в новые города, как сегодня Ханты-Мансийск».

Теперь клиентам не нужно искать стойку с номером, а только подождать когда один из сотрудников с ноутбуком или же планшетом подойдёт сам. Далее клиент сам выбирает, где ему будет удобнее: за круглым столиком в центре зала и кружечкой кофе с автомата, в уютном кресле у окна или же в приватной переговорной комнате. 

В новом офисе Альфа-Банка по адресу: ул. Энгельса, д. 3 все настроено на то, чтобы вам было комфортно, удобно поговорить, решить свои вопросы.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи