Сб / 20 апреля 2024 /

28.03.2022 11:02

Апрель в Ханты-Мансийске начнется с большого КВН и стендапа

28.03.2022 11:02
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Администрация Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Благотворительный концерт с участием команд КВН из Высшей лиги пройдет в Ханты-Мансийске 1 апреля. По словам организаторов, билетов в продаже осталось очень мало.

Порадуют публику шутками команды «Юра» (Москва), «Столик» (Чулым), «Росы» (Нижний Новгород), «Доктор Хаусс» (Могилев, Беларусь) и «Северяне» (Нягань). Известно, что собранные средства от концерта пойдут в помощь жителям Донбасса.

Отметим, что уже 2 апреля в столицу Югры приедет один из самых популярных стендап-комиков России Иван Абрамов. По информации организаторов концерта, билеты на его выступление уже распроданы. Также юморист даст сольные концерты в Сургуте и Нижневартовске, сообщает телеграм-канал «Медиа Мамонт».

Напомним, в этом году в сезон Высшей лиги попали «Северяне», представляющие Нягань. В прошлом сезоне они дошли до полуфинала, а в этом уже считаются одними из фаворитов лиги.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи