Чт / 28 марта 2024 /

28.07.2022 12:24

Авиакомпания AlMasria объявила о запуске рейсов из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх

28.07.2022 12:24
#Общество
#УрФО
Автор: Никита Филиппов, фото - tourdom.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Египетская авиакомпания AlMasria планирует запустить прямые рейсы из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх. Планируется, что первый рейс вылетит из уральской столицы уже 4 августа, после этого лайнеры будут отправляться в африканскую страну дважды в неделю.

«Появление рейсов в расписании не говорит о гарантированном возвращении авиакомпании в Россию в указанные сроки. Нужно дождаться появления в продаже билетов. Также нет ясности относительно того, кто из туроператоров намерен сотрудничать с перевозчиком», - приводит слова ассоциации туроператоров России «КП-Урал».

Ранее мы сообщали, что авиакомпания Utair увеличила количество рейсов по маршруту Сургут - Баку. Теперь самолеты будут летать в Азербайджан два раза в неделю: по понедельникам и средам.

По понедельникам самолеты будут отправляться в 07:30 из Югры и в 21:55 из азербайджанской столицы, а по средам в 07:10 и 21:40 соответственно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи