Чт / 25 апреля 2024 /

01.03.2022 12:16

Банки в Югре работают в штатном режиме: проблем с переводами и «наличкой» нет

01.03.2022 12:16
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Виктория Редькина, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Российские банки выступили с совместным заявлением о поддержке клиентов. Компании отметили, что обеспечивают бесперебойную работу всего финансового рынка.

В Югре все организации продолжают обслуживать клиентов в штатном режиме. При этом банковское сообщество готово к различным сценариям.

Специалисты отмечают, ограничений на снятие наличных ни в банкоматах, ни в отделениях нет. В условиях санкций все компании координируют свою работу и совместно с Центральным банком.

Югорчан призывают проверять информацию на официальных источниках, например, звонить на горячие линии и не верить фейкам.

Полина Тризонова, руководитель пресс-службы Сбербанка, Москва: «Оплата товаров и услуг, переводы и операции по пластиковым картам всех платежных систем проводятся и будут проводиться в полном объеме. Обмен валюты проводится также без ограничений. Сбербанк внимательно изучает новые условия работы в связи с объявленными санкциями в отношении корреспондентских счетов. Но принятые ограничения никак не влияют на сохранность и доступность средств наших клиентов».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи