Ср / 24 апреля 2024 /

05.06.2023 08:02

Байкер из Урая устроил фотовыставку, посвящённую своим путешествиям

05.06.2023 08:02
#Общество
#Урай
Автор: Анастасия Гоняева, при поддержке телекомпании «Спектр», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Настоящие искатели приключений поделились своими впечатлениями с жителями Урая. В городе организовали фотовыставку, посвящённую путешествиям и мотомиру. Её автором является байкер Юрий Чусовитин. Он покоряет мир и знакомится с удивительными красотами природы на мотоцикле.

Выставку «Искатели приключений» открыли в культурно-историческом центре. Всего в музее представлено 85 работ. Это современные и исторические фотохроники, собранные автором за последние 20 лет.

К слову, поддержать путешественника пришли друзья-байкеры. Прямо у входа в музей соратники Юрия Чусовитина организовали мотовыставку, где рассказывают всем желающим о своём транспорте.

Чусовитин.jpg
Юрий Чусовитин, автор выставки «Искатели приключений»: «Хоть и была весна, март, но по уральским горам была немного жутковатая обстановка. Но вот тоже прошли. Она меня впечатлила, мои молодые друзья и я прошли и вернулись радостные».


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи