Чт / 18 апреля 2024 /

01.05.2022 12:28

Белоярские студенты помогают жителям города определиться с выбором

01.05.2022 12:28
#Общество
#Белоярский район
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, по материалам Центра развития добровольчества Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Впервые Белоярский принимает участие в голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Волонтёрами проекта являются  студенты Белоярского политехнического колледжа. В проекты участвуют: городской парк спорта и отдыха «Белая горка» и сквер «Геологов». 

Городской парк спорта и отдыха «Белая горка» будет модернизирован и обустроен в соответствии с потребностями жителей - появятся новые пешеходные и велодорожки, будет добавлен дополнительный круг лыже-роллерной трассы, будет возведена всезонная горка со специальным покрытием и горки для спуска на сноуборде.

Сквер «Геологов» приобретёт новые возможности для досуга и отдыха на свежем воздухе - спортивные и игровые площадки, мангальная зона, скейт-площадка.

Проголосовать за понравившиеся объекты можно до 30 мая на платформе 86.gorodsreda.ru или в информационной точке, где волонтёры помогут проголосовать.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи