Чт / 28 марта 2024 /

06.02.2023 17:26

Бизнесменам Югры помогут продавать товар на маркетплейсе

06.02.2023 17:26
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Министерство экономического развития РФ запускает акцию – помощь в выходе малого и среднего бизнеса на маркетплейс Ozon. Оператором услуги в Югре назначен «Мой Бизнес».

Предприниматели, заинтересованные в запуске бизнеса на маркетплейсе, получат поддержку персонального менеджера. Он поможет новичкам разобраться, как работает площадка, как оформить привлекательные карточки товаров, запустить рекламную кампанию.

Предпринимателям-участникам программы будет начислен начальный рекламный бюджет в 5 000 бонусов (1 бонус = 1 рубль) для продвижения на платформе.

К слову, программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon, уточнили в Фонде «Мой бизнес».

«Сейчас работаем с Авито и Оzon. Во всех случаях предприниматели получают полное сопровождение. Им помогают сделать дизайн онлайн-магазинов, презентационные материалы товаров, настроить рекламную кампанию. Кроме того, мы отдельно предоставляем услуги по созданию логотипов и сайтов. Вся поддержка бесплатная. Призываю бизнес не бояться и пользоваться всеми возможностями для развития», – рассказал генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Роман Колупаев.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи