Чт / 28 марта 2024 /

19.01.2022 10:50

Более 70 югорчан рассказали свои новогодние истории рождения

19.01.2022 10:50
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Мария Камышева, фото – pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Жители Югры активно делятся новогодними историями рождения. Напомним, инициатором конкурса выступила Наталья Комарова. На её призыв откликнулись более 70 югорчан.

Так Вера Ларкина рассказывает свою удивительную историю: Новый 2021 год она встречала с двумя пациентками в палате патологии беременных в ОКБ г. Ханты-Мансийска. «Попили чай, посмотрели новогодние фильмы и легли спать. Ну, а 01.01.2021 всей палатой, только в разное время родили прекрасных сыновей».

В свою очередь, глава региона решила отметить нескольких авторов призами. Победитель сможет выбрать тур выходного дня в Когалым или двухдневный тур в «Зимнем Алёшкино», или этнографический однодневный тур на стойбище в Сургутском районе. За второе место полагается подарочный сертификат в гриль-парк «FINLAND» или мастер-класс в Этнографическом музее под открытым небом «Торум Маа». Ну, а за третье место можно получить сертификат на покупку одежды в «ЁМАС».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи