Вс / 28 апреля 2024 /

12.03.2024 13:44

Больше, чем кино: «Ростелеком» предлагает топ-5 выгодных опций абонентам видеосервиса Wink

12.03.2024 13:44
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре наступила долгожданная весна, правда пока только по календарю. Жители городов выходят на прогулки - за зиму насиделись дома. Но как не пропустить любимый сериал? Ответ нашла Екатерина из Ханты-Мансийска. Она забирает сына из школы и больше не спешит домой, чтобы посмотреть телевизор. Гораздо проще включить эфир на телефоне с бесплатной услугой «Мультискрин» от «Ростелекома».

Гончарова.jpg
Екатерина Гончарова, жительница Ханты-Мансийска: «Это удобно тем, кто часто находится в дороге или у кого есть дача. Подключился один раз и смотришь кино, сериалы или телепередачи на любом девайсе».
Wink с внушительной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов и концертов входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков. Эксклюзивные фильмы и сериалы можно взять на прокат и затем бесплатно поменять. При условии, что посмотрели не больше первых 20 минут. Также уникальный контент в Wink можно арендовать или купить за бонусы ВТБ.

Варняга.jpg
Евгения Варняга, заместитель директора ханты-мансийского филиала «Ростелекома»: «Зачем куда-то ходить, если в Wink есть то, что понравится и взрослым, и детям. Пойте под караоке, слушайте аудиокниги, смотрите авторские блоги и наслаждайтесь киноновинками. А мы поможем это сделать с максимальной выгодой».

Кстати, в марте пользователям Wink доступна 25-процентная скидка по акции «Специальная цена» на фильмы из оригинальной линейки. В ней уже появились первые эпизоды психологической истории «Неверные» и доксериала про фигуриста Романа Костомарова. На подходе - историческая драма «Чистые». А еще «Ростелеком» платит за просмотры.

«Если вы посмотрели три любых фильма в видеосервисе Wink, то получите виртуальный сертификат по акции «Платим за просмотры». Со следующего месяца его можно обменять на ваши любимые сериалы и киноленты. Контент будет доступен в течение месяца после активации сертификата», - пояснила Евгения Варняга.

Успевайте воспользоваться всеми плюшками от «Ростелекома».

Токен: ООО «РА «МедиаЦентр «Югра»

ИНН 8601048160

erid LjN8K1Qw1

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи