Чт / 18 апреля 2024 /

05.02.2022 13:49

Чемпионы Олимпийских игр в Токио пожелали удачи землякам

05.02.2022 13:49
#Общество
Автор: Виктория Редькина, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские чемпионы Токио приняли олимпийскую эстафету у губернатора Натальи Комаровой и пожелали удачи землякам на главных стартах планеты.

Тхэквондист Максим Храмцов, боксёр Альберт Батыргазиев, борцы Заурбек Сидаков и Артур Найфонов записали видеообращение с пожеланиями и передали эстафету югорскому спортсмену Михаилу Слинкину. Ролик разместили в социальных сетях.

Напомним, к флешмобу могут присоединиться все желающие. Для этого нужно выложить в своих аккаунтах в социальных сетях фото или видео с хештегом #ЮграПокоряетПекин.

Альберт Батыргазиев, олимпийский чемпион: «Наталья Владимировна, югорчане, благодарим вас за внимание и поддержку, которые мы чувствовали на летних Олимпийских играх».
 
Максим Храмцов, олимпийский чемпион: «Мы с удовольствием принимаем эстафету и передаем её нашим землякам-спортсменам, которые будут бороться за медали в Китае».
 
Артур Найфонов, призёр Олимпийских игр: «Ребята, главное - верьте в себя, в свои силы, и у вас все получится».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи