Ср / 24 апреля 2024 /

28.04.2022 12:35

Директор департамента по управлению государственным имуществом Югры покидает свой пост

28.04.2022 12:35
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Администрация Сургута

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сегодня последний день на должности директора департамента по управлению государственным имуществом Югры отрабатывает Юрий Якубенко. Он покидает пост главы регионального ведомства по собственному желанию. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Югры Наталья Комарова.

Юрий Якубенко более 20 лет работал на разных должностях в департаменте по управлению государственным имуществом Югры. Он начал свою карьеру с рядового специалиста управления земельных отношений. В 2019 году был назначен директором департамента. Под руководством Юрия Якубенко разработали и приняли меры поддержки для предпринимателей, а также других арендаторов государственного имущества и земельных участков. Кроме того, в период его работы в собственность региона приобрели более 20 социально значимых объектов для учреждений спорта, здравоохранения, образования, социальной сферы.

Исполнение обязанностей директора департамента с 29 апреля возложено на заместителя главы ведомства Татьяну Мирошник.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи