Чт / 25 апреля 2024 /

24.11.2022 16:29

Дмитрий Губерниев станет моделью на показе мод в Югре

24.11.2022 16:29
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Ханты-Мансийске 25 ноября состоится крупнейшее модное шоу. Все коллекции, представленные на подиуме, отражают тему героизма и патриотизма - будь это ежедневные маленькие подвиги или же великие свершения.

Премьерой события станет коллекция «Юные герои Отечества». Она рассказывает о героях нашего времени, совершивших отважные поступки. Эта коллекция раскроет имена детей, вошедших в книгу-летопись фонда социально-культурных инициатив «Горячее сердце».

В показе задействуют более 100 участников, 156 костюмов, 4 коллекции, хореографические и вокальные номера, световое шоу и видеоконтент.

Как пояснили организаторы, наряду с профессиональными артистами КТЦ «Югра-Классик» привлечены студенты Центра искусств, модели Театра костюма, в том числе модели с особенностями здоровья. В модном показе примет участие и популярный спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи