Сб / 20 апреля 2024 /

08.07.2022 18:31

Дружно и весело - родители 12 детей из Югры поделились секретами воспитания

08.07.2022 18:31
#Общество
#Кондинский район
Автор: Виктория Редькина, при поддержке телерадиокомпании «Евра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Пётр и Ольга , из Кондинского района воспитывают 12 детей. Говорят, что каждый день у них проходит дружно и весело. Их дети как все ходят в сад и школу, занимаются спортом, рисуют, поют и помогают родителям по хозяйству.

В доме семьи Караваевых всегда многолюдно. Ещё бы, ведь у Петра и Ольги 12 детей. Одни рисуют, другие занимаются спортом, есть среди них и музыканты. Обычный день расписан по минутам. Под вечер Караваевы собираются в большом кругу, это для них неизменная традиция. К слову, Пётр и сам из многодетной семьи, он - одиннадцатый ребёнок.

Караваев.jpg
Пётр Караваев, многодетный отец, Кондинский район: «У меня уже было двое детей от первого брака, познакомились, то есть у неё тоже был ребёнок, и вот так вот сошлись, у нас получилось три ребёнка, и потом уже не страшно».

Многодетные родители вспоминают, у их отношений было ничем не примечательное начало. Пётр приезжал к знакомым в гости в Луговой и встретил здесь Ольгу. Переписывались, созванивались и решили сыграть свадьбу. Сейчас у четы большое приусадебное хозяйство, скучать некогда - все при деле.

Караваева.jpg
Ольга Караваева, многодетная мать, Кондинский район: «Вечером, когда уже все дела закончены, посидеть почитать вместе, в кругу, а по выходным погулять на природе».

Секрет семейного счастья, по словам Караваевых прост - взаимопонимание, любовь и уважение друг к другу.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи