Пт / 29 марта 2024 /

19.05.2022 12:48

Эксперты назвали территории Югры, где продается самый дешевый бензин

19.05.2022 12:48
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Мегионе средняя розничная цена за бензин марки «АИ-95» составляет 45 рублей, а «АИ-92» стоит 42,5 рубля. На сегодня это самая низкая стоимость топлива среди муниципалитетов Югры. Об этом говорят данные Регионального аналитического центра.

 На севере Югры бензин, традиционно, продается дороже. В Березово средняя цена «АИ-95» составляет 55 рублей за литр. Это максимальная цена среди территорий округа. Чуть дешевле в Покачах и Нефтеюганске – 53,90 и 53,77 рублей соответственно.

В Ханты-Мансийске средняя цена за литр топлива марки «АИ-95» чуть превышает 51,5 рублей, а «92ой» продают за 48,79 рублей.

Ранее мы сообщали, что югорские стоматологи сдерживают цены на свои услуги. В этом им помогают окружная и муниципальная программы поддержки предпринимательства.

Так, частная клиника «МастерДент+» из Радужного последние несколько лет участвовала в подобных программах. За это время клинике удалось приобрести новое оборудование и перейти на цифровую стоматологию, что помогло заметно сократить расходы на логистику.

В сложившейся на данный момент экономической ситуации клинике пришлось пересмотреть многие механизмы своей работы. Но, несмотря на сложности, стоимость услуг в стоматологии стараются не завышать.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи