Пт / 19 апреля 2024 /

14.03.2022 14:45

Евгений Дементьев и Александр Легков приглашают россиян на Югорский лыжный марафон

14.03.2022 14:45
#Общество
Автор: Наталья Акст, фото - Фонд развития Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На «Интурмаркет - 2022» Югра поделилась опытом внедрения IT-технологий в турсферу. Напомним, выставка продолжает работать в московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной. Это профильная площадка, где обсуждают вопросы развития внутреннего туризма в новых реалиях, привлечения инвестиций и кадрового потенциала сферы гостеприимства.

В рамках деловой программы делегаты нашего региона представили опыт по обеспечению безопасности детских поездок и внедрению цифровых технологий в систему управления отраслью. Отметим, стенд Югры посетила заместитель руководителя Ростуризма. Елена Лысенкова обсудила с югорчанами продвижение туристического потенциала региона и проведение зимних Паралимпийских игр.

Также Ханты-Мансийск готовится принять участников Югорского лыжного марафона. Старт гонки намечен на 8 апреля. В преддверии этого события на стенде округа личные приглашения и автографы всем желающим раздавали олимпийские чемпионы по лыжным гонкам Евгений Дементьев и Александр Легков.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи