Чт / 28 марта 2024 /

19.08.2022 17:37

Фотоконкурс «Открой Югру» принимает работы от жителей округа

19.08.2022 17:37
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре стартовал второй региональный фотоконкурс «Открой Югру!». Фотографии уже принимаются на портале «Открытый регион – Югра».

Участие могут принять как профессиональные фотографы, так и любители от 14 лет.  Главное условие – фото должны быть сняты в Югре. Как говорят организаторы, в этом году есть несколько нововведений. Например, если в прошлом году было всего 5 номинаций, то теперь их 10.

Также в этом году предусмотрена специальная номинация: «Приз зрительских симпатий», где все желающие смогут поддержать фотографов-участников и проголосовать за понравившиеся работы.

Напомним, что в прошлом году на конкурс поступило более 3 тысяч работ. Для югорчан была проведена серия мастер-классов от именитых российских фотографов. Лучшие фотографии участников и победителей первого регионального фотоконкурса «Открой Югру!» экспонируются на одноименной фотовыставке, которая в этом году путешествует по городам Югры.

Более подробно про номинации и конкурс можно узнать на портале «Открытый регион - Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи