Пн / 29 апреля 2024 /

08.04.2024 16:58

Господдержка помогла учителю из Нефтеюганска открыть частную школу

08.04.2024 16:58
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - сообщество «Школа Елены Панфиловой «ПЕРФЕКТИКУМ» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Елена Панфилова, предприниматель и педагог с 25-летним опытом из Нефтеюганска, стала ярким примером того, как обучение и самообразование могут с лихвой окупиться. Изначально изучив Школу социального предпринимательства и прошедши курсы Фонда «Мой Бизнес"» она продолжила путь постижения новых аспектов бизнеса.

«Когда я впервые отправилась на учебу в 2021 году, Школа дала мне веру в себя и мой бизнес. Последующее обучение существенно улучшило мои практические навыки в бизнесе», - поделилась Елена.

Благодаря обучению в Школе социального предпринимательства, Елена успешно начала своё дело. Финансовая поддержка от муниципалитета на открытие бизнеса на сумму более 226 000 рублей сыграла важную роль. Эти средства помогли компенсировать расходы на аренду, оборудование и рекламу.

В настоящее время Елена руководит и преподает в своей школе «Перфектикум», где обучают английскому и французскому языкам. Помимо языковых курсов, в школе проводятся творческие и научные мастер-классы для детей и взрослых. Атмосфера «Перфектикума» - дружелюбная и комфортная, где каждый ученик может почувствовать себя уверенно и успешно.

Планируя расширить бизнес, Елена собирается запустить онлайн-курсы. Грант губернатора Югры в размере 466 317 рублей поможет ей в этом. В текущем году Елена получила статус «социального предприятия», что дает ей право на дополнительные государственные преференции в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи