Чт / 18 апреля 2024 /

19.09.2022 12:14

Губернатор Югры обсудит с жителями Лангепаса вопросы по развитию города

19.09.2022 12:14
#Общество
#Лангепас
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Губернатор Югры Наталья Комарова проведет встречу с жителями Лангепаса 23 сентября. Об этом глава региона сообщила на своей странице «Вконтакте».

«Уважаемые жители Лангепаса, приглашаю вас на встречу для обсуждения вопросов по развитию города. Большинство уже заданных в социальных сетях вопросов связано с темой жилищно-коммунального комплекса, состояния дорог, образования. В решениях на эти и другие вопросы определимся 23 сентября в 12:00 в Центре культуры «Нефтяник», - отметила Наталья Комарова.

Она добавила, что за час до встречи откроются консультационные площадки, где можно будет задать вопросы главе Лангепаса Сергею Горобченко, сотрудникам отраслевых ведомств правительства автономного округа, администрации города. Вопросы можно также оставить в комментариях к посту-анонсу в социальных сетях.

Трансляция встречи по традиции пройдет в аккаунтах губернатора в Одноклассниках, ВКонтакте, официальной группе региона «Югра». Запись сохранится для тех, кто не сможет посмотреть эфир в режиме онлайн.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи