Пт / 29 марта 2024 /

11.01.2022 12:40

Иван Пичугин назначен вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»

11.01.2022 12:40
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - «Ростелеком»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Иван Пичугин возглавил макрорегиональный филиал«Урал» компании «Ростелеком». До назначения он руководил филиалом в Екатеринбурге и Свердловской области.

На посту директора макрорегионального филиала «Урал» Иван Пичугин сменил Сергея Гусева, занимавшего эту должность на протяжении пяти лет. Сергей Гусев переходит на работу в корпоративный центр компании «Ростелеком» в Москве.

«В качестве руководителя Екатеринбургского филиала Иван Пичугин за два года добился высоких результатов в бизнесе. Уверен, что в новой должности он продолжит положительную динамику развития «Ростелекома» на Урале и реализует новые эффективные проекты», - подчеркнул Сергей Гусев.

Иван Пичугин в 2015 г. был принят на работу в ЗАО «Эр-телеком холдинг» и курировал направление по работе с массовым сегментом в макрорегионе «Запад». В 2017 г. назначен директором филиала АО «Эр-телеком холдинг» в Красноярске.

В 2020 г. присоединился к команде уральского «Ростелекома» в качестве руководителя филиала на территории Среднего Урала.

В январе 2022 г. Иван Пичугин назначен вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Урал». Также он продолжит возглавлять Екатеринбургский филиал компании.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи