Чт / 25 апреля 2024 /

13.09.2022 17:09

Из Ханты-Мансийска появился новый рейс в Челябинск

13.09.2022 17:09
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

С сентября возобновляются прямые авиарейсы между Челябинском и Ханты-Мансийском. Об этом сообщает на своем официальном сайте авиакомпания Utair.

Улететь в Челябинск югорчане смогут два раза в неделю - в понедельник и пятницу. Стоимость билета начинается от 3 тысяч рублей.

Известно, что из Челябинска самолет будет вылетать в 05:15, из Ханты-Мансийска - в 01:40.  

По словам президента «Utair-Пассажирские авиалинии» Олега Семенова, возобновление прямого рейса между Югрой и УрФО позволит жителям регионов сократить время в пути, им предстоит провести в полете всего два часа.

Ранее мы сообщали, что авиакомпания «Азимут» запускает новые рейсы из Сургута и Нижневартовска.

С 18 сентября по воскресеньям будет летать самолёт из Сургута в Минеральные воды и обратно. Правда, всё-таки с остановкой на дозаправку - в Магнитогорске. Билет будет стоить от 4 200 рублей. По средам и воскресеньям югорчане смогут добраться из Нижневартовска в Минеральные воды. Тоже с остановкой, на этот раз в Нижнекамске. Самый дешёвый тариф составит 5 800 рублей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи