Пт / 29 марта 2024 /

27.10.2022 18:55

Из Ханты-Мансийска в Белгород отправили 50 посылок с подарками

27.10.2022 18:55
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Михаил Гонцов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Подарки от Югры - Белгороду! Сегодня из Ханты-Мансийска туда отправили 50 посылок с продукцией местных производителей. В подарочных наборах мясные и рыбные консервы, дикоросы, сладости и теплые вещи. А ещё письма со словами поддержки и детские рисунки.

Эти подарки получат семьи мобилизованных, добровольцев и жители Белгорода, оставшиеся без жилья после бомбёжек. С инициативой объединить все народности страны и поддержать семьи мобилизованных выступила партия «Единая Россия».

Акция «Россия - единая семья! От всего сЕРдца из Югры!» проходит сейчас по всей стране. Она приурочена ко Дню народного единства. Регионы обмениваются друг с другом подарками.

Жукова.jpg
Людмила Жукова, первый заместитель руководителя РИК, партия «Единая Россия»: «Нам достался Белгород, т.е. мы всеми силами со всех местных отделений, 22 местных отделений, собрали посылки, сформировали их. И сейчас мы направляем их в региональное отделение города Белгород, чтобы они распределили эти посылки для самых малообеспеченных».

Гордеев.jpg
Данил Гордеев, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия»: «В посылку входит мармелад клюквенный с ягелем, произведенный в Ханты-Мансийске, кедровые орехи, носки, рыба, чай, консервы с олениной».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи