Пт / 29 марта 2024 /

13.01.2023 12:22

Из Сургута в Челябинск запустили новый рейс

13.01.2023 12:22
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Международный аэропорт «Сургут» им. Ф. Салманова

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Авиакомпания «ЮТэйр» запустила новый рейс из Сургута в Челябинск. Вылеты осуществляются по средам и воскресеньям: из Сургута в 13:10, из Челябинска - в 16:50. Стоимость билеты начинается от 2,5 тысяч рублей.

«В прошлом году мы связали прямыми рейсами Ханты-Мансийск и Челябинск. Продолжаем развивать авиасообщение Югры с Уралом и начинаем полеты из Сургута. Новый рейс позволит жителям регионов сократить время в пути до трех часов», - отмечает президент «ЮТэйр - Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Сегодня в маршрутной сети авиакомпании более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны.  

Ранее мы сообщали, что сегодня из Сургута можно улететь сразу в несколько городов ближнего зарубежья.  

Дешевле всего в ближайшее время можно улететь на юг Казахстана - в Алматы. Билеты туда начинаются от 8 тысяч рублей. Кстати, для туристической поездки загранпаспорт в эту страну не требуется.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи